mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
[02:25:27] slavazanko/home вышел из конференции
[05:45:47] slyfox^h зашёл в конференцию
[06:05:05] andrew_b зашёл в конференцию
[06:29:53] slyfox^h вышел из конференции: [home] exploring ppc64 ELF ABI
[08:07:18] slavazanko/w вышел из конференции: I'm not here right now
[08:07:39] slavazanko/w зашёл в конференцию
[08:28:03] gonzo111 зашёл в конференцию
[08:39:43] <gonzo111> привет всем ух ты новая версия
а как узнать дату выхода 4.7.1 ?
в русской версии сайта все еще 4.7.0 :-)
[08:41:12] <andrew_b> Here is an english-speaking room. :)
[08:41:42] <gonzo111> гггг :-)
[08:44:22] <andrew_b> wiki/ru/WikiStart fixed. Thanks!
[08:46:41] <gonzo111> and you to
[08:46:51] <gonzo111> ладно на опеннете почитаю че там нового
[08:49:03] <gonzo111> http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=26219 вот уродцы
[08:50:27] <andrew_b> Хочешь на русском поговорить, зайди в такую же комнату, только в jubber.ru.
[08:50:54] <gonzo111> ок извиняюсь
[08:51:55] gonzo111 вышел из конференции
[08:52:10] <andrew_b> s/jubber/jabber
[08:54:10] gonzo111 зашёл в конференцию
[08:55:02] gonzo111 вышел из конференции
[09:50:33] slyfox^w зашёл в конференцию
[10:03:38] styx.mp зашёл в конференцию
[17:44:38] mc-bot зашёл в конференцию
[17:44:38] nekrad зашёл в конференцию
[17:44:38] slyfox^h зашёл в конференцию
[19:24:41] andrew_b вышел из конференции: Отошёл
[19:24:43] andrew_b зашёл в конференцию
[20:21:16] andrew_b вышел из конференции: Отошёл
[20:45:36] slyfox^h вышел из конференции: [home] exploring ppc64 ELF ABI
[20:45:58] slyfox^h зашёл в конференцию
[21:19:44] styx.mp вышел из конференции
[23:01:31] slyfox^h вышел из конференции: [home] exploring ppc64 ELF ABI