Home
mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
28.07.2010< ^ >

[00:24:37] nekrad вышел из конференции: I'm not here right now
[00:25:05] nekrad зашёл в конференцию
[00:55:16] nekrad вышел из конференции: I'm not here right now
[00:59:34] mc-bot вышел из конференции: I'm not here right now
[01:02:13] mc-bot зашёл в конференцию
[01:04:29] nekrad зашёл в конференцию
[01:32:11] nekrad вышел из конференции
[01:32:11] mc-bot вышел из конференции
[01:32:17] nekrad зашёл в конференцию
[01:34:34] mc-bot зашёл в конференцию
[05:31:37] slyfox^h зашёл в конференцию
[05:47:04] mc-bot вышел из конференции: I'm not here right now
[05:47:11] nekrad вышел из конференции: I'm not here right now
[06:04:05] andrew_b зашёл в конференцию
[07:17:21] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[08:05:25] slavazanko/w зашёл в конференцию
[08:06:11] slavazanko/w вышел из конференции: Прямо сейчас меня здесь нет
[12:14:51] andrew_b вышел из конференции: Отошёл
[12:15:06] andrew_b зашёл в конференцию
[14:39:29] andrew_b вышел из конференции: Отошёл
[14:43:25] andrew_b зашёл в конференцию
[15:24:29] andrew_b вышел из конференции: Отошёл
[15:28:28] slavazanko/w зашёл в конференцию
[15:29:03] <slavazanko/w> > Hi folks! Could you tell me please if mc has shortcut for showing drop-down menu? The one like in FTP Link dialog.
alt+h
[15:29:04] slavazanko/w вышел из конференции: Прямо сейчас меня здесь нет
[15:53:39] nekrad зашёл в конференцию
[15:53:39] mc-bot зашёл в конференцию
[16:24:17] nekrad вышел из конференции
[16:24:18] mc-bot вышел из конференции
[16:26:00] nekrad зашёл в конференцию
[16:26:00] mc-bot зашёл в конференцию
[17:31:41] andrew_b зашёл в конференцию
[17:37:52] andrew_b вышел из конференции: Отошёл
[17:39:56] andrew_b зашёл в конференцию
[17:42:45] andrew_b вышел из конференции: Отошёл
[18:03:33] slyfox^h зашёл в конференцию
[18:41:42] andrew_b зашёл в конференцию
[19:34:16] andrew_b вышел из конференции: Отошёл
[20:56:41] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[20:58:12] slyfox^h зашёл в конференцию
[21:52:33] slyfox^w вышел из конференции: [work] Aldhissla: Ensamheten - Tecken av kraft Att allt se - Tecken av kraft Evigt liv - Tecken av kraft
[21:52:54] slyfox^w зашёл в конференцию
[21:53:27] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[22:39:26] slyfox^w вышел из конференции: [work] Aldhissla: Ensamheten - Tecken av kraft Att allt se - Tecken av kraft Evigt liv - Tecken av kraft
[22:39:52] slyfox^w зашёл в конференцию
[22:45:17] slyfox^w вышел из конференции: [work] Aldhissla: Ensamheten - Tecken av kraft Att allt se - Tecken av kraft Evigt liv - Tecken av kraft
[22:45:31] slyfox^w зашёл в конференцию
[23:00:56] slyfox^w вышел из конференции: [work] Aldhissla: Ensamheten - Tecken av kraft Att allt se - Tecken av kraft Evigt liv - Tecken av kraft
[23:03:38] slyfox^w зашёл в конференцию
Powered by freQ Powered by Python Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!