Home
mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
14.09.2010< ^ >

Тема: http://www.midnight-commander.org | 4.7.4 released!
[03:16:09] mc-bot вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[03:16:33] nekrad вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[03:16:53] mc-bot зашёл в конференцию
[03:17:22] nekrad зашёл в конференцию
[05:57:29] slyfox^h зашёл в конференцию
[06:25:26] mc-bot вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[06:25:27] nekrad вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[06:25:32] mc-bot зашёл в конференцию
[06:26:47] nekrad зашёл в конференцию
[07:07:59] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[08:11:32] slavazanko/w вышел из конференции: Прямо сейчас меня здесь нет
[14:20:27] mc-bot вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[14:21:19] mc-bot зашёл в конференцию
[16:38:01] styx.mp зашёл в конференцию
[16:51:53] nekrad вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[16:53:30] mc-bot вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[17:30:48] styx.mp вышел из конференции
[18:13:39] slyfox^h зашёл в конференцию
[18:25:09] styx.mp зашёл в конференцию
[19:25:49] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[19:27:03] slyfox^h зашёл в конференцию
[21:22:05] styx.mp вышел из конференции
[22:17:08] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[22:17:19] slyfox^h зашёл в конференцию
[23:01:03] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[23:37:50] nekrad зашёл в конференцию
[23:37:51] mc-bot зашёл в конференцию
Powered by freQ Powered by Python Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!