Home
mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
01.10.2010< ^ >

[08:18:57] slavazanko/w зашёл в конференцию
[08:20:35] slavazanko/w вышел из конференции: Прямо сейчас меня здесь нет
[08:37:30] styx.mp зашёл в конференцию
[14:16:45] mc-bot вышел из конференции: hat jemand ein ZPM übrig ?
[14:17:16] mc-bot зашёл в конференцию
[14:43:49] Marty Friedman зашёл в конференцию
[14:44:28] Marty Friedman вышел из конференции
[15:06:46] styx.mp вышел из конференции
[16:07:15] mc-bot вышел из конференции: hat jemand ein ZPM übrig ?
[16:09:17] mc-bot зашёл в конференцию
[20:31:39] slyfox^h зашёл в конференцию
[22:32:06] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[22:37:03] Marty Friedman зашёл в конференцию
[22:37:19] Marty Friedman вышел из конференции
[23:32:50] Marty Friedman зашёл в конференцию
[23:33:12] Marty Friedman вышел из конференции
Powered by freQ Powered by Python Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!