mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
[05:50:20] slyfox^h зашёл в конференцию
[08:31:40] slyfox^h вышел из конференции: [home] studera ia64 vidunder
[08:36:03] slavazanko/w вышел из конференции: Прямо сейчас меня здесь нет
[16:08:23] Midnight Commander Logger зашёл в конференцию
[16:08:41] Midnight Commander Logger зашёл в конференцию
[20:37:35] valusicus зашёл в конференцию
[20:46:47] valusicus вышел из конференции: QIP Infium - всё работает. Качай на www.qip.ru
[22:06:57] slyfox^h зашёл в конференцию
[23:13:54] slyfox^h вышел из конференции: [home] studera ia64 vidunder