mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
[00:55:09] slyfox^h вышел из конференции: [home] laajentamalla rajat
[07:34:25] slyfox^h зашёл в конференцию
[07:47:42] <slyfox^h> it's easier to get in touch with devs by sending emil to mc@gnome.org ML
[09:03:21] slyfox^h вышел из конференции: [home] laajentamalla rajat
[12:27:19] aborodin зашёл в конференцию
[12:27:27] aborodin вышел из конференции: Отошёл
[13:04:10] mc-bot зашёл в конференцию
[13:04:33] mc-bot вышел из конференции: R.I.P. Goodbye.
[13:04:50] mc-bot зашёл в конференцию
[15:36:45] slavazanko/w зашёл в конференцию
[15:36:50] slavazanko/w вышел из конференции: Прямо сейчас меня здесь нет