mc-dev
mc-dev@conference.jabber.ru
[05:07:29] andrew_b зашёл в конференцию
[12:02:32] slavazanko/h зашёл в конференцию
[14:26:53] andrew_b вышел из конференции
[19:50:47] Yury V. Zaytsev зашёл в конференцию
[19:54:25] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: как ты думаешь, может на следующей неделе зарелизиться? я могу постараться посмотреть cleanup в эти выходные. какие у нас самые мерзкие баги были? fish, patchfs, tcsh? unzip уже давно сломан походу, так что можно потом пофиксить, наверное, но может у тебя найдутся силы затестить?
[19:56:13] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: я просто с середины до конца мая улетаю, и в начале мая будет уже ни до чего, в начале июня опять будет аврал из-за того, что отсутствовал в мае. так что тогда уже релиз до июля может сползти. ну и там будут большие изменения опять, и снова чего-нибудь наломаем
[19:57:38] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: напиши, что думаешь, я потом прочитаю. спасибо.
[19:57:53] Yury V. Zaytsev вышел из конференции