Home
mc-dev
mc-dev@conference.jabber.ru
12.06.2016< ^ >

Тема: http://www.midnight-commander.org | Latest release: 4.8.17
[00:45:44] D-ion вышел из конференции
[00:45:53] D-ion зашёл в конференцию
[08:50:52] Yury V. Zaytsev зашёл в конференцию
[08:51:50] <Yury V. Zaytsev> repolainen: это уже давным давно такое
[08:52:10] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: ну я вернулся из отпуска, ты видел, навреное, но в страшной запарке
[08:52:30] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: сейчас буду пытаться наш vps на последний rhel обновить
[09:07:52] <mc-dev@conference.jabber.ru> Используемый вами псевдоним не зарегистрирован
[09:07:52] Зоська Синицкая зашёл в конференцию
[09:07:52] ASM зашёл в конференцию
[09:07:52] D-ion зашёл в конференцию
[09:07:52] imho2 зашёл в конференцию
[09:07:52] Yury V. Zaytsev зашёл в конференцию
[09:07:52] mc_log зашёл в конференцию
Тема: http://www.midnight-commander.org | Latest release: 4.8.17
[09:09:12] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: вроде всё поднялось
[09:42:39] D-ion вышел из конференции: This participant is kicked from the room because he sent an error presence: service-unavailable
[09:46:33] D-ion зашёл в конференцию
[10:03:41] andrew_b зашёл в конференцию
[10:04:20] <andrew_b> Yury V. Zaytsev: соболезную. Я сам последние дни в отпуске. Во вторник на работу.
[10:05:01] <andrew_b> Yury V. Zaytsev: глянешь https://www.midnight-commander.org/ticket/3644?
[10:05:07] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: спасибо. в отпуске было хорошо. тебе хорошего окончания отпуска тоже.
[10:07:00] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: посмотрел. да, он прав. по грамматике артикль нужен, если это не единственный предмет, а класс, а если это имя собственное, то не нужен. Например, I'm living on Earth. Не говорят I'm living on the Earth. Могу сделать на неделе, тут сильно думать не надо.
[10:07:47] <Yury V. Zaytsev> Если б это просто commander был, то нужно было бы гооврить the commander, но т.к. это имя собственное Midnight Commander, то артикли лишние.
[10:09:07] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: я вот думал, чего бы Red Hat не взять меня, чтобы mc можно было ковырять по работе, а не выкраивать какими-то невообразимыми способами по пару часов в неделю, но чего-то они не больно шевелятся.
[10:10:10] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: да чего там Red Hat, у меня в фирме большинство линукс админов весь день угадай чем пользуется? И сколько мне менеджемент обещал времени, когда я просил? 8 часов в месяц, и те реально не дают.
[10:11:36] <andrew_b> Что будем делать с https://www.midnight-commander.org/ticket/3639 и https://www.midnight-commander.org/ticket/3642?
[10:11:49] <andrew_b> Предлагаю зафиксить без тестов.
[10:15:57] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: на первый в ближайшее время меня точно не хватит, так что да, боюсь другий вариантов нет пока. я новый патч затестил, и у меня он работает. ещё в debian жаловались, не ответа я разумеется не получил, помог ли патч или нет.
[10:16:49] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: на второй там вроде мне показалось, что можно сделать check тест, хотелось бы таки попробовать, но в ближайшие недели не знаю, как у меня будет. наверное всё плохо.
[10:19:48] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: чего-то отправка тикетов снова стала тормозить
[10:21:00] <andrew_b> Да. Тормозит не туда. Тормозит оттуда. Изменения в timeline появляются раньше, чем приходит обновлённый тикет.
[10:25:25] <Yury V. Zaytsev> andrew_b: ну в прошлый раз была когда проблема я профайлером посмотрел, и дело было в том, что dns имя smtp сервера не разрешалось. Я поменял на 127.0.0.1 и всё стало хорошо. А теперь почему-то поять всё плохо. Надо бы поглядеть, но мне ещё три сервера сегодня обновлять :(
[10:26:56] <andrew_b> smtp -- локальный, через который Трак письма шлёт?
[10:36:35] <andrew_b> Я могу сделать бранчи для 3639 и 3642. Но без тестов.
[10:43:10] <Yury V. Zaytsev> Да, он самый, лоальный.
[12:37:00] andrew_b вышел из конференции
[12:37:03] andrew_b зашёл в конференцию
[12:45:32] andrew_b вышел из конференции
[12:45:35] andrew_b зашёл в конференцию
[13:10:30] andrew_b вышел из конференции
[13:10:32] andrew_b зашёл в конференцию
[13:15:52] andrew_b вышел из конференции: Replaced by new connection
[13:15:54] andrew_b зашёл в конференцию
[13:40:38] ASM вышел из конференции
[13:55:19] andrew_b вышел из конференции
[13:55:29] andrew_b зашёл в конференцию
[14:12:55] andrew_b вышел из конференции
[14:12:56] andrew_b зашёл в конференцию
[14:19:44] andrew_b вышел из конференции
[14:19:47] andrew_b зашёл в конференцию
[14:19:53] andrew_b вышел из конференции
[14:36:34] Yury V. Zaytsev вышел из конференции
[17:55:15] chi зашёл в конференцию
[18:21:48] D-ion вышел из конференции
[19:01:15] chi вышел из конференции
[19:19:46] slavazanko/h зашёл в конференцию
[20:09:25] D-ion зашёл в конференцию
[22:58:26] slavazanko/h вышел из конференции
Powered by freQ Powered by Python Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!