mc-dev
mc-dev@conference.jabber.ru
[08:14:17] zeihee зашёл в конференцию
[09:14:43] <zeihee> Синицина когда релиз?
[09:25:05] zeihee вышел из конференции
[13:25:22] 0ktav1us зашёл в конференцию
[16:49:17] 0ktav1us вышел из конференции
[17:17:21] <D-ion> soon™