Home
mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
24.09.2010< ^ >

[05:57:53] aborodin зашёл в конференцию
[05:58:18] aborodin вышел из конференции: Отошёл
[14:15:21] mc-bot вышел из конференции: hat jemand ein ZPM übrig ?
[14:16:05] mc-bot зашёл в конференцию
[16:16:03] nekrad вышел из конференции: hat jemand ein ZPM übrig ?
[16:16:43] nekrad зашёл в конференцию
[18:37:55] slyfox^h зашёл в конференцию
[21:45:03] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
Powered by freQ Powered by Python Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!