mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
[05:57:20] slyfox^h зашёл в конференцию
[07:02:30] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[08:03:11] slavazanko/w зашёл в конференцию
[08:04:44] slavazanko/w вышел из конференции: Прямо сейчас меня здесь нет
[09:30:07] aborodin зашёл в конференцию
[09:30:16] aborodin вышел из конференции: Отошёл
[13:45:38] mc-bot вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[13:45:38] nekrad вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[13:52:37] nekrad зашёл в конференцию
[13:52:39] mc-bot зашёл в конференцию
[16:42:38] mc-bot зашёл в конференцию
[16:42:38] nekrad зашёл в конференцию
[16:42:38] Midnight Commander Logger зашёл в конференцию
[18:05:17] slyfox^h зашёл в конференцию
[20:32:21] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?