mc-dev
mc-dev@conference.jabber.org
[05:50:27] slyfox^h зашёл в конференцию
[06:44:34] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?
[07:58:24] slavazanko/w вышел из конференции: Прямо сейчас меня здесь нет
[09:37:56] andre зашёл в конференцию
[17:48:43] andre вышел из конференции
[18:18:56] slyfox^h зашёл в конференцию
[18:21:51] mc-bot вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[18:21:51] nekrad вышел из конференции: darmstadt ... eine stadt wie ein mastbetrieb ;-o
[18:22:32] nekrad зашёл в конференцию
[18:22:40] mc-bot зашёл в конференцию
[20:00:50] slyfox^h вышел из конференции: [home] yeah?