Home
mc-dev
mc-dev@conference.jabber.ru
13.12.2019< ^ >

[05:21:44] andrew_b зашёл в конференцию
[05:26:26] <andrew_b> Дело в самом эмуляторе терминала.

xterm 320:
Home ^[[H
Ctrl-Home ^[[1;5H

mate-terminal 1.12.1:
Home ^[OH
Ctrl-Home ^[OH

В обоих случаях TERM=xterm.
[05:27:14] <andrew_b> Либо в terminfo.
[05:27:42] andrew_b вышел из конференции
[10:46:41] <esquire> Спасибо.
[12:54:16] esquire вышел из конференции
[13:47:57] esquire зашёл в конференцию
Powered by freQ Powered by Python Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!